Вчера день был довольно насыщенный — коротко…

Вчера день был довольно насыщенный — коротко…

Вчера день был довольно насыщенный — коротко о главном:
1. Можно сказать, началось))) Ёжкин Кот в Румынии. Пересекли границу минут за 40 (из которых большая часть ушла на общение с милой парой из Нидерландов, путешествующей на мотоцикле по Европе). Ребята скоро уже будут возвращаться домой и приглашали к себе в гости.
2. Уже в Румынии нас впервые подобрала на дороге девушка (украинские девушки, едущие в одиночестве, возможно, опасались сажать к себе в машину незнакомых людей). Она практически ни слова не понимала по английски, но очень хотела нам помочь, за что ей огромное спасибо.
3. И огромное спасибо дальнобойщику Ремусу, с помощью которого мы совершили марш-бросок и оказались (правда, уже под утро) в Бухаресте. Ремус тоже не понимал ни слова по английски, так что для нас так и осталось тайной, покрытой мраком, та причина, по которой он остановился и вез нас в течение нескольких часов, учитывая, что развеять его скуку мы никак не могли вследствие языкового барьера.
А теперь сидим в не самом подходящем месте — в макдональдсе — греемся и ищем жилье. И думаем о том, что мы попробуем, все-таки, во время нашего долгого пути разгадать ее — тайну дальнобойщика.
#ёжкинкот #hedgecat #кругосветка #rtw #ежкинкот #поехали #вокругсвета

Что еще почитать...

Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *