Поехали)))
Что еще почитать... Подгорица не показалась нам интересным местом -… «Ой, одуванчик. Наверное, последний в этом сезоне. «© Сперва нам казалось немного странным то, что… В Сиднее мы оказались как раз во время лесных пожаров… Читать далее...