Вид из окна нынешним утром. Гора Авул.

Что еще почитать... Лягушки в Бангкоке — это весьма распространенная… Следующей остановкой на нашем пути стал небольшой… Кстати, о роме… Ну, или некстати… Вот и пришло время поговорить в очередной раз о том, чего нет… Читать далее...

Из Тбилиси в сердце гор

Вчера выехали из Тбилиси. Из-за обвала в горах пришлось сделать небольшой (35 км), но продолжительный (2 часа из-за серпантина и города) крючок. Не ожидали, что придется забираться на такую высоту (2134 м), потому заблаговременно не оделись, вследствие чего, замерзли. Спасали от ветра и холода дождевики, надетые в преддверии очередного дождя.... Читать далее...