Гуляем по Бухаресту. Жарковато, тяжеловато — делаем… Опубликовано 03/06/201712/07/2018Автор Hedgecat 0Гуляем по Бухаресту. Жарковато, тяжеловато — делаем периодические передышки на скамейках. #ёжкинкот #hedgecat #кругосветка #rtw #ежкинкот #поехали #вокругсвета #romaniaЧто еще почитать... Спуститься вниз и побродить среди этих удивительных образований… Мы задержались в Такне на денек дольше,… Из Звездеца в Пясец))) Немного пейзажей Турции, немного Арарата в облакахПоделиться с друзьями