Замок-музей Пелеш. Очень красивый. Внутрь не попали,… Опубликовано 05/06/201712/07/2018Автор Hedgecat 0Замок-музей Пелеш. Очень красивый. Внутрь не попали, т.к. по понедельникам закрыто #ежкинкот #вокругсвета #кругосветка #hedgecat #rtw #romaniaЧто еще почитать... С — Стабильность… Дальнейшее знакомство с новозеландским Нац. Парком Фьордланд. От осени сбежать мы не успели… К выезду готовы)Поделиться с друзьями