Сайлент Хилл по-русски Опубликовано 27/04/201619/05/2017Автор Dmitriy Semenov 0А мы второй день по дождю едем. Сегодня мы увидели немножко солнышка и вспомнили, что оно, все таки, есть))) Но всего минут 10. А щас вообще в сайлент хилл заехали — туман такой, что даже ежик потеряется. Сайлент Хилл нынче в Борисоглебске. ))))Что еще почитать... Автостоп в Новой Зеландии и прогулка по Веллингтону Нам совсем не хотелось начинать первый день в Долине Йосемити… День 314-315. Йожкін Кіт в Чилі. Місто вуличних митців. Ну и Ёжкин Кот на Кубе…Поделиться с друзьями