«Ой, одуванчик. Наверное, последний в этом сезоне. «© Опубликовано 19/11/201619/05/2017Автор Dmitriy Semenov 0Это было холодно, но это было великолепно. Похоже на то, что это был последний выезд этой осенью. Остаемся зимовать…Что еще почитать... Продолжая наше знакомство с Парижем, мы выяснили,… Булгаристан Помимо красивых гор, аутентичных перуанцев и экзотических… Друзья, новое видео из нашей кругосветки уже…Поделиться с друзьями