Деревни, дороги, дома становились все хуже… ©

Вчера утром наездили первую 1000 км. Что интересно, прямо посередине моста через Волгу в Волгограде))) Проехались вдоль Волги. Все как в песне — деревни, дороги, дома становились все хуже. Полиция, правда, добрее))) В Астрахани господин полицейский, увидев наши ночные блуждания по отсутствующим дорогам города, сам нашел номер телефона гостиницы, позвонил... Читать далее...

Издалека долго ехала черная Волга ©

Какая, оказывается, жизненная у Сплина песня… Что еще почитать... А у нас тут свадьба Одна особенность нам в Сукре все же… После прогулки по “стратегическому объекту” мы еще… Мы уже подумали, что жаркое солнце Южной Дакоты играет с нами злые шутки и… Читать далее...