Пикник на обочине

Скромный «завтрак» на трассе «Каспий» и первый, встретившийся в дороге, единомышленник. И первый день почти без дождя. Ночуем в Волгограде. Что еще почитать... День 58-59. Ёжкин Кот в Словении, ч1. Да прольется дождь… Прогуливаясь по центру Гуаякиля, мы всё тешили… Как бюджетно подняться на Сахарную голову, Рио-де-Жанейро, Бразилия День 44-47.... Читать далее...

Сайлент Хилл по-русски

А мы второй день по дождю едем. Сегодня мы увидели немножко солнышка и вспомнили, что оно, все таки, есть))) Но всего минут 10. А щас вообще в сайлент хилл заехали — туман такой, что даже ежик потеряется. Сайлент Хилл нынче в Борисоглебске. )))) Что еще почитать... День 17-21. Ёжкин Кот... Читать далее...