Турки оооооочень любят котиков))))
Вот такие домики по всей Турции размещают для бездомных котиков. Надпись на домике, вроде бы, гласит: «Это мой домик. Пожалуйста, не причиняйте вред». Что еще почитать... Просто уставший пакет АТБ любуется бурным Тихим… Несколько удивительным, конечно, для нас оказалось то, что… Генри, наш хост в Гуаякиле, не поленился… День 62-64. Ёжкин Кот... Читать далее...