Турки оооооочень любят котиков))))

Вот такие домики по всей  Турции размещают для бездомных котиков. Надпись на домике, вроде бы, гласит: «Это мой домик. Пожалуйста, не причиняйте вред». Что еще почитать... Просто уставший пакет АТБ любуется бурным Тихим… Несколько удивительным, конечно, для нас оказалось то, что… Генри, наш хост в Гуаякиле, не поленился… День 62-64. Ёжкин Кот... Читать далее...

Бардак чай

Турки очень любят чай. И хоть этот стаканчик выглядит небольшим, но чай в нем обычно очень крепкий, и одним вполне можно напиться. Такой стакан по-турецки называется Бардак, а чай «по-ихнему» тоже Чай, потому можно просто сказать: Бардак Чай, правда они еще на своём уточняют один или два, и с этим... Читать далее...