Турки оооооочень любят котиков)))) Опубликовано 08/01/201719/05/2017Автор Dmitriy Semenov 0Вот такие домики по всей Турции размещают для бездомных котиков. Надпись на домике, вроде бы, гласит: «Это мой домик. Пожалуйста, не причиняйте вред».Что еще почитать... Задерживаться в Торонто мы, все же, надолго… С новыми силами из сервиса Неожиданные чудеса в Вильяэрмосе Летом в Канаде можно налопаться ягод прямо с куста чуть ли не в любом месте…Поделиться с друзьями