А вот и они. Хорошие друзья -… Опубликовано 22/05/201712/07/2018Автор Hedgecat 0А вот и они. Хорошие друзья — выпроваживают, но ждут. Спасибо за «проводы». #hedgecat #ежкинкот #кругосветка #начало #монстры #корпорациямонстровЧто еще почитать... Чего-чего, а вот огней на Огненной Земле… Вопросы и ответы: каучсерфинг, автостоп, безопасность, банковские карты. Утро в Сан-Паулу началось для нас со… Терезина открыла для нас новую сторону бразильских…Поделиться с друзьями