Наши умильные ушастые соседи в Бихаче. Прощаемся… Опубликовано 18/07/201712/07/2018Автор Hedgecat 0Наши умильные ушастые соседи в Бихаче. Прощаемся с ними и едем в Хорватию.#ёжкинкот #hedgecat #кругосветка #rtw #ежкинкот #hitchhiking #автостоп #вокругсвета #bosniaandherzegovinaЧто еще почитать... Ты приходишь и говоришь: «Ух ты, какая… Технологические Площади в Мексике День 121-124. Ёжкин Кот в Бразилии. Прощай, оружие… Ёжкин кот углубляет знакомство с Сербией. Доехать…Поделиться с друзьями